FunKot — Все любят котиков!

Смешные картинки, фото и видео с кошками, забавные котята, кошачьи анекдоты и статьи о кошках

Смешные истории про котов. Курьезы, байки из жизни котов и кошек. Одна история грустная, а другая смешная. Вот например один котик сам написал нам письмо, как он живет и какие у него хозяева. Где тут правда, где тут ложь — ничего не разберешь.

Странные существа эти люди — история рассказанная котом

Привет, я обычный черный кот и сейчас расскажу вам свои наблюдения про людей, с которыми живу. После нескольких лет совместной жизни я сделал кое-какие научные выводы.

Читать полностью…


Как кот мышь приносил (байка)

Соседи рассказали. Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо пойманную им мышь. Хочет доказать свою профпригодность и получить вкусненькое. Хозяева скидывали дохлую мышь с крыльца, а кота баловали едой. Читать полностью…


Любимая игрушка моей кошки (история)

рыжий котенок играет

Привет. Расскажу как любит играть моя кошечка Сара. Что может быть лучше, чем хватать и путать мои волосы? Да, это её любимая игра ! Кроме того Сара любит прятаться под кровать, а когда я пройду мимо — выпрыгивает из засады Читать полностью…


Рассказ про то, как мы нашли котенка

Моей Саре уже 5 лет. Забавно, но я её взяла когда мне было тоже 5 лет))) Это был последний день осени — 30 ноября. День морозный и жутко холодный. Мы с мамой ходили на каток, я каталась на коньках и веселилась с подружками, но, как известно, всему есть конец. Читать полностью…


История как собака вступилась за кота в драке

маленький котенок и собака

Как-то жили-были у меня кот и собака, кокер английский. К слову сказать, кот был шкодинка и забияка, но с собакой дружил. Читать полностью…


История появления у нас кота Гарика

Это случилось в новогодние праздники. Я пошла поздравить своих дядей С Новым Годом. Они жили неподалёку. Я пришла к ним, поздравила их и у них для меня был красивый котёнок. Они мне его подарили. Я быстрей побежала домой, принесла его. Папа был рад, а мама не очень 🙁 Читать полностью…