FunKot — Все любят котиков!

Смешные картинки, фото и видео с кошками, забавные котята, кошачьи анекдоты и статьи о кошках

Странные существа эти люди — история рассказанная котом

Привет, я обычный черный кот и сейчас расскажу вам свои наблюдения про людей, с которыми живу. После нескольких лет совместной жизни я сделал кое-какие научные выводы.

Люди — это странные существа. Они живут у меня в доме, убирают за мной, добывают для меня еду, причем совершенно бесплатно. Достают они её из большого белого шкафа, откуда веет холодом. Как еда там появляется — остается для меня загадкой. Кстати в последнее время что-то еда стала не очень вкусная, надо куда-нибудь пожаловаться…

Люди — странные существа. Они играют со мной веревочкой и думают, что я поверил что это мышь. Но откуда же в городской квартире возьмешь мышь. Вот и делаю вид, что ничего не понимаю. Хотя иногда погрызешь, погрызешь такую веревочку — и на душе легче становится.

Люди странные, они ходят на двух задних лапах и совсем не могут запрыгнуть на шкаф. У них обычно рождается один котенок, а не как у нормальных кошек 5-7, и потом этот котенок громко мяукает по ночам — наверное хочет есть.

Но самое странное, что есть в людях — это их любовь к громко-изрыгающему агрегату, которым они окуривают свое жилище — предполагаю, что это такой обряд по изгнанию злых духов собак. Агрегат очень страшный и воняет пылью, видимо поэтому люди называют его пылесосом, хотя я бы назвал его «пылегром».

Ой, что-то я тут с вами заговорился. У же 2 часа ночи, а я еще по квартире не бегал. До новых встреч!