FunKot — Все любят котиков!

Смешные картинки, фото и видео с кошками, забавные котята, кошачьи анекдоты и статьи о кошках

Арт проект про самого сердитого кота в Интернет (6 фото)

Самый сердитый кот по кличке Соус Тар-Тар стал объектом творчества известных художников в арт-центре «Lowe Mill ARTS & Entertainment» в Хантсвилле, Алабама, который предоставляет места для студий 100 работающим художникам. Произведения, созданные в рамках проекта «Сердитый кот», будут распроданы на интернет-аукционе в конце мая, поступления от которого пойдут на различные программы и детскую площадку в арт-центре.

Джадсон Пордстер относится к небольшому числу мастеров, работающих с витражными окнами. Кто бы мог подумать, что самый сердитый кот может быть увековечен в витражном стекле.

Кэтрин Пурвес — художница, создающая картины из бумажной массы, и она использовала эту технику для изображения сердитого кота.

Дженнифер Тейлор также является любителем домашних животных и художником-анималистом. Она нарисовала сердитого кота в окружении кучи счастливых собак. Дженнифер, как видим, тоже очень счастлива )).

Портрет грустного кота в кольчуге? Да, это возможно. Художница Эрин Майкл собрала изображение этого кота из более чем тысячи металлических колец различных цветов. «Это выражение лица присуще многим людям, хотя они об этом даже не подозревают».

Нолан Кэш изобразил сердитого кота в стиле граффити. О это наш чувак, да!

Смотрите также:




Рубрика: 05 / 2013